На Южно-Слобожанском направлении экипажи беспилотных систем пограничной комендатуры быстрого реагирования 4-го пограничного отряда в составе Сил обороны Украины продолжают наносить удары по целям, от которых зависит боеспособность российских подразделений.

Об этом сообщает 4-й пограничный отряд.

Во время очередных боевых вылетов операторы поразили четыре укрытия, где противник пытался переждать удары и сосредоточить личный состав. Ликвидированы два оккупанта, уничтожены транспортное средство и полевой склад боеприпасов, который должен был обеспечивать дальнейшие действия врага.

Отдельно были уничтожены по две антенны связи. Для противника это означает потерю координации между подразделениями, затруднение управления и нарушение работы беспилотных систем.

Когда враг теряет связь — наступление заканчивается, не начавшись.

Также операторы уничтожили вражеский беспилотник, который поджидал в засаде и сам превратился в добычу.

Пока оккупанты пытаются восполнить потери, пограничники уже находят следующие цели. Именно так день за днём разрушается не только вражеская техника, но и способность противника вести боевые действия на этом направлении.

Присоединяйся к команде разведывательно-ударных беспилотных систем пограничной комендатуры быстрого реагирования 4-го пограничного отряда.

Заполни анкету: https://anketa-rec.dpsu.gov.ua

Звони: +380689851022