На 26 Международном турнире по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Евгения Трухина в Запорожье харьковские спортсмены завоевали семь медалей.

В турнире принимали участие сильнейшие юниоры 2001-2002 годов рождения из Украины, в том числе из Крыма, и Польши.

В весовой категории до 130 кг мастер спорта Михаил Вишнивецкий из Харькова победил польского соперника и занял первое место.

В весовой категории до 82 кг харьковчанин Илья Борисов завоевал первое место. В этой же весовой категории харьковский спортсмен Эмин Исаев получил «бронзу».

В весовой категории до 67 кг харьковчанин Никита Ухатюк занял первое место с результатом 12 баллов. В этой же категории бронзовым призером стал харьковский борец Марад Заидзе, заработавший 24 балла.

В весовой категории до 63 кг харьковский спортсмен Даниил Хохлачев завоевал «золото», победив харьковчанина Никиту Хохлачева.

В весовой категории до 77 кг харьковчанин Руслан Абдиев завоевал «бронзу».