Студенты ХНУРЭ не только очень умные, но и спортивные, а потому в сфере спорта результатов за этот год также достаточно много.

9 февраля на базе школы Бойко «Сокольники» состоялся открытый микстовых турнир по бадминтону, где первое место в категории В завоевал студент ХНУРЭ Константин Гаврющенко - сообщает пресс-служба ХНУРЭ.

22 февраля на базе Дворца студентов Харьковского политехнического института состоялся чемпионат Харьковской области по армспорту. Студенты ХНУРЭ вошли в состав сборной команды Харьковской области.

Алексей Ищенко стал серебряным призером по тхэквондо на ХV летний Универсиады Украины, которая состоялась в городе Ивано-Франковск 6 марта 2020.

Студент ХНУРЭ Влас Зубенко победил на областных соревнованиях по аэробике.

Сборная команда г. Харькова, в состав которой входят сотрудницы Харьковского национального университета радиоэлектроники Тамара Горшанкова и Светлана Степина одержала победу на чемпионате области по черлидингу в категории 25+.

Студент ХНУРЭ стал абсолютным чемпионом Украины по армспорту.

Спортсменки университета одержали победу на чемпионате Украины по годзю-рю каратэ.

И это далеко не все заслуги наших спортсменов, ведь во всех отраслях год выдался самом деле продуктивным для ХНУРЭ.